Как влияет финская баня на тело?

Финская сауна поможет вашему организму очиститься и наладит работу многих внутренних систем и органов. Баня по-фински даст возможность ускорить кровоток, расширит все ваши сосуды в теле, омолодит кожу. Если у вас есть проблемы с кожей, то финская баня - идеальный выбор для лечения и профилактики.

Подробнее

Чем необычна финская баня?

 Функционирует финская баня по принципу последовательного нагрева воздуха во всем помещении. В среднем обычно стараются создать такую температуру воздуха, чтобы организм начал активное потоотделение. В большинстве случаев это 70 градусов. Это дает возможность создать баню где угодно: на даче, в квартире, деревне и т.д.

Подробнее

Как правильно посещать сауну?

Если вы не хотите навредить своему телу и не получить какие-либо негативные последствия для здоровья, то рекомендуется придерживаться очень простых правил для любых банных процедур:

Подробнее

Что из себя представляет финская баня?

Многие люди не раз слышали о финской сауне, которая успела завоевать популярность по всему миру. Она отлично помогает в оздоровлении тела и восстанавливает его клетки благодаря целебному эффекту. Такую баню намного проще построить у себя на даче, чем обычную русскую.

Подробнее